Пробздется бабке захотелось, да и посветиться лишний раз на границе с "агрессором". Как-то надо деятельность показывать. В танке без шапки сыкотно, а тут погрозить пальцем на два часа приехать перед камерой-милое дело. У неё уже все прапраправнуки обеспечены в СЩА за слив Гейропы - так что наследство предков ей не интересно.
Пробздется бабке захотелось, да и посветиться лишний раз на границе с "агрессором". Как-то надо деятельность показывать. В танке без шапки сыкотно, а тут погрозить пальцем на два часа приехать перед камерой-милое дело. У неё уже все прапраправнуки обеспечены в СЩА за слив Гейропы - так что наследство предков ей не интересно.