Ишь шлындают. Сидела бы дома, Кака фотки бы скинула и с границы и с Кренхольма. Волшебницы в голубом вертолёте прилетят блин. Ждут вас тут прямо. Кофий им покупай теперь с печеньками. И так денег нет. Тратят деньги налогоплательщиков на "посмотреть". Уже учимся как буржуйки экономично топить.
Ишь шлындают. Сидела бы дома, Кака фотки бы скинула и с границы и с Кренхольма. Волшебницы в голубом вертолёте прилетят блин. Ждут вас тут прямо. Кофий им покупай теперь с печеньками. И так денег нет. Тратят деньги налогоплательщиков на "посмотреть". Уже учимся как буржуйки экономично топить.