Ну что, опять затянем песню, что во всём виновата старая власть или уже не катит? Когда же вы наконец олухи протрезвеете и поймёте, что вас очередной раз развели...
а тебя развели, как лоха, когда родили, теперь бегаешь и мучаешься.
а тебя развели, как лоха, когда родили, теперь бегаешь и мучаешься.