Все оплачено уже. Это во первых.
Во вторых, наше эстонское правительство решило отключать свет в нашем городе Нарва.
Даже если у нас, горожан, есть свое видение нашего города, это не интересно ни горуправе(они уже оплатили), ни правительству, которому реально пох на все.
Все оплачено уже. Это во первых.
Во вторых, наше эстонское правительство решило отключать свет в нашем городе Нарва.
Даже если у нас, горожан, есть свое видение нашего города, это не интересно ни горуправе(они уже оплатили), ни правительству, которому реально пох на все.