Ответить на комментарий

аватар: Клякса_Чернильная

Все оплачено уже. Это во первых.
Во вторых, наше эстонское правительство решило отключать свет в нашем городе Нарва.

Даже если у нас, горожан, есть свое видение нашего города, это не интересно ни горуправе(они уже оплатили), ни правительству, которому реально пох на все.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.