Во-первых: много беличьих хвостов под каждой статьей-на семью времени не хватило бы.
мой ребенок давно закончил школу ))
Во-вторых: интерес к доходам и жилищным условиям комментаторов мужеского пола (видел в комментариях вопросы).
не вижу в этом ничего криминального, и к тому же тема шла в этом направлении.
Кроме того, сама писала, что так сложилось, что одна с ребёнком и своего жилья нет.
но муж то у меня есть )) и если у вас свои шаблоны, в которые вы пытаетесь впихнуть любую ситуацию, это лично ваша проблема, а не моя.
Святых не встречала, а мудаков и гоблиниц сколько угодно. И кривляться перед о мной не нужно.
мой ребенок давно закончил школу ))
не вижу в этом ничего криминального, и к тому же тема шла в этом направлении.
но муж то у меня есть )) и если у вас свои шаблоны, в которые вы пытаетесь впихнуть любую ситуацию, это лично ваша проблема, а не моя.
Святых не встречала, а мудаков и гоблиниц сколько угодно. И кривляться перед о мной не нужно.