Ответить на комментарий

аватар: Клякса_Чернильная

если от действий правительства в кармашках и закромах населения прибывает, значит правительство все делает правильно.
Если убывает из закромов и кармашков, значит нет.
Или вы не согласны, доктор?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.