Да он может потеплеть. Кто спорит с тем, что после очередного похолодания настанет следующий оптимум и в Сочи будет как в Анталии? Вопрос, надолго ли это потепление? Никто на него ответить не сможет никогда - наклон земной оси непредсказуем.
Да он может потеплеть. Кто спорит с тем, что после очередного похолодания настанет следующий оптимум и в Сочи будет как в Анталии? Вопрос, надолго ли это потепление? Никто на него ответить не сможет никогда - наклон земной оси непредсказуем.