Ну вот, а потом спрашивают, а чего это Ида-Виру так бедно живет и винят в этом республиканские власти. Хотя отнюдь не Таллинн десятилетиями выбирает нам во власть жуликов и воров и позволяет безнаказанно обогащаться на деньгах местных бюджетов откровенным уголовникам.
Ну вот, а потом спрашивают, а чего это Ида-Виру так бедно живет и винят в этом республиканские власти. Хотя отнюдь не Таллинн десятилетиями выбирает нам во власть жуликов и воров и позволяет безнаказанно обогащаться на деньгах местных бюджетов откровенным уголовникам.