Ответить на комментарий

..."обещала в Нарве новую больницу построить!"... - Опустись на ЗЕМЛЮ и не пиши ерунду! Про санкции ты конечно даже не слышал, да и про подорожание всего -для тебя новость! Кстати береги своё здоровье, бросай пить, курить и т.д. - тогда и больницы тебе не понадобятся! Сейчас всё озабочены как помочь людям пережить рост цен на всё! Умник

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.