нужно найти компромисс..в принципе эти объявления вообще не нужны.пoскольеу есть электронные табло...в Европе.уже почти нигде не объявляют...
нужно найти компромисс..в принципе эти объявления вообще не нужны.пoскольеу есть электронные табло...в Европе.уже почти нигде не объявляют...