Да ладно уже! Кого вы стесняетесь? Так и говорите уже ‘из-за национальной неприязни’, у нас же свобода слова или нет?
Да ладно уже! Кого вы стесняетесь? Так и говорите уже ‘из-за национальной неприязни’, у нас же свобода слова или нет?