Государство потребовало переименовать 7 улиц, так ведь наши (хотя какие они теперь а херам наши) решили перевыполнить и ещё четыре. Это же надо так нализывать. А ведь старый рийгикогусский волк был прав - козлы они. А самый козёл -это Жаворонков. Это же надо так предать нарвитян сука. Я правильно понял, что улицу Графова переименовали в ул. Чёрта (мадизе)? Кто проголосует за эту херню, тому в Нарве больше делать нечего.
Государство потребовало переименовать 7 улиц, так ведь наши (хотя какие они теперь а херам наши) решили перевыполнить и ещё четыре. Это же надо так нализывать. А ведь старый рийгикогусский волк был прав - козлы они. А самый козёл -это Жаворонков. Это же надо так предать нарвитян сука. Я правильно понял, что улицу Графова переименовали в ул. Чёрта (мадизе)? Кто проголосует за эту херню, тому в Нарве больше делать нечего.