Можно подумать в Нарве асфальтирование происходит по взмаху волшебной палочке. Вопрос в том что дорожники оставят в зиму, дорогу с асфальтом, или с крошкой и щебёнкой. В Усть -Нарве кажется успеют, а в Нарве ,пожалуй , …..дорог не будет!
Можно подумать в Нарве асфальтирование происходит по взмаху волшебной палочке. Вопрос в том что дорожники оставят в зиму, дорогу с асфальтом, или с крошкой и щебёнкой. В Усть -Нарве кажется успеют, а в Нарве ,пожалуй , …..дорог не будет!