Кого нет? Президента? Премьер-министра с его кабинетом? Парламента? Все на месте. Они обходятся, так как им просто платят весьма большие деньги. И доставляется все на блюдечке в один момент что ни пожелают, совковые спецраспределители для партэлиты по сравнению с их раем это детский сад.
Кого нет? Президента? Премьер-министра с его кабинетом? Парламента? Все на месте. Они обходятся, так как им просто платят весьма большие деньги. И доставляется все на блюдечке в один момент что ни пожелают, совковые спецраспределители для партэлиты по сравнению с их раем это детский сад.