Два часа без электроэнергии - это не проблема. Холодильник за два часа не разморозится, а дом не остынет. Вот если от 6 часов - тогда да, в морозы будет проблема.
Два часа без электроэнергии - это не проблема. Холодильник за два часа не разморозится, а дом не остынет. Вот если от 6 часов - тогда да, в морозы будет проблема.