Из людей, использующих приборы жизненного обеспечения, не все по больницам лежат, есть и по домам которые. Будете по районам ездить, трупы как грибы собирать после отключений?
Из людей, использующих приборы жизненного обеспечения, не все по больницам лежат, есть и по домам которые. Будете по районам ездить, трупы как грибы собирать после отключений?