Ответить на комментарий

ты с пещеры только что вылез или в школе не учился совсем? да там и на родном языке многие прогуливают. потому что не сталкиваюсь с языком поэтому и не помню, или ты думаешь, что в нарве русские будут между собой на эстонском общаться? радио вообще никакое не слушаю и книги не читаю, хватило школьной ахинеи, что бы время свое тратить

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.