Ответить на комментарий

Всё верно, только почему через 100 лет?...
На следующий год всё вернётся на свои законные места. Уже именно сейчас всё к этому и идёт. Подмигивание
История прямо сейчас, стремительно развивается и в этой истории нет места фашистской Эстонии и нацистам у её власти.
И Эстония, как территория, останется и люди на ней те же самые будут. Только без национализма в головах, бесконечного вранья про "эстонскую исключительность" а значит, - без взаимной злобы и упрёков к кому и когда-либо.
И скоро мы с вами всему этому станем свидетелями. Осталось немного подождать. Совсем чуть-чуть. Stena.ee

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.