Ответить на комментарий

Прогноз замечательный. Зарплата мюллера растет, поэтому у нас не спад, а отрицательный рост. А через полгода эстонцы кушать станут меньше. А русские наверно совсем перестанут кушать. Рад за мюллера.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.