А что еще может предложить конкурсантка? Вы IRL всегда лезете в психологические глубины неблизких людей? Или как в Америке (да и во всем мире) - привет-привет, пока-пока, а чего у тебя там на душе никому не интересно? Все же второй вариант как-то ближе, правда? Ну и всё.
А что еще может предложить конкурсантка? Вы IRL всегда лезете в психологические глубины неблизких людей? Или как в Америке (да и во всем мире) - привет-привет, пока-пока, а чего у тебя там на душе никому не интересно? Все же второй вариант как-то ближе, правда? Ну и всё.