Вы сами понимаете, что написали? Это подло, бить человека, который подвергается несправедливым гонениям. Как бы вас не погнали,и не оклеветали, ибо в этой жизни случится может всякое.
Вы сами понимаете, что написали? Это подло, бить человека, который подвергается несправедливым гонениям. Как бы вас не погнали,и не оклеветали, ибо в этой жизни случится может всякое.