Ответить на комментарий

На конскую цену покупателей (идиотов) больше нет, время нынче другое, тревожное. Понятно, не хочется, а прогнуться в цене придется - это и будет ваш вклад в почетное дело борьбы против агрессора из-за речки...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.