На конскую цену покупателей (идиотов) больше нет, время нынче другое, тревожное. Понятно, не хочется, а прогнуться в цене придется - это и будет ваш вклад в почетное дело борьбы против агрессора из-за речки...
На конскую цену покупателей (идиотов) больше нет, время нынче другое, тревожное. Понятно, не хочется, а прогнуться в цене придется - это и будет ваш вклад в почетное дело борьбы против агрессора из-за речки...