Ответить на комментарий

аватар: Клякса_Чернильная

Бабам же - пофиг(опять не матом). Они делают здесь, и сейчас. А что дальше - нет у них такого участка мозга, который думает, что дальше.

как правило, бездетным и одиноким - да. Равно как и таким же мужикам.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.