да пока минималочка поднимется у нас всё ида-вирусское спа подохнет) и цены в 2 раза вырастут на всё... скоро люди будут выходить охотится на животных улицу с жировками за тепло по 1к евро))
да пока минималочка поднимется у нас всё ида-вирусское спа подохнет) и цены в 2 раза вырастут на всё... скоро люди будут выходить охотится на животных улицу с жировками за тепло по 1к евро))