Я с этим согласен, но так же я знаю, что она не даёт нас в обиду перед эстонцами, зная, что её за это не любят. Её слова, что нарвитяне любят свой город и не пойдут громить из-за вашего решения, я не буду сидеть в одном зале с людьми , которые приняли такое решение, обратите внимание на воликогу …… мгогих городов до Нарвы и на каком языке они проводят собрания и Вы поймёте, что Нарва это не самый плохой случай.
Я с этим согласен, но так же я знаю, что она не даёт нас в обиду перед эстонцами, зная, что её за это не любят. Её слова, что нарвитяне любят свой город и не пойдут громить из-за вашего решения, я не буду сидеть в одном зале с людьми , которые приняли такое решение, обратите внимание на воликогу …… мгогих городов до Нарвы и на каком языке они проводят собрания и Вы поймёте, что Нарва это не самый плохой случай.