Попробуем догадаться и кто это А.Евграфова нахваливает - "Димыч" это не ты? А может тебя самого потом в мэры! (шутка, а может и правда?)
Попробуем догадаться и кто это А.Евграфова нахваливает - "Димыч" это не ты? А может тебя самого потом в мэры! (шутка, а может и правда?)