Ответить на комментарий

Попробуем догадаться и кто это А.Евграфова нахваливает - "Димыч" это не ты? А может тебя самого потом в мэры! (шутка, а может и правда?) Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.