надеюсь стальнухин станет мэром... может он и не ангел, но в тяжелое время для народа встал и сказал то, что больинству страшно сказать
надеюсь стальнухин станет мэром... может он и не ангел, но в тяжелое время для народа встал и сказал то, что больинству страшно сказать