Ответить на комментарий

"Annett"- и ты себе скажи, что не все нарвитяне за танк, да ещё указывать правительству, что ему делать в своей собственной стране с этим танком! Тем более (сама видишь), что борьба у депутатов не за танк и памятники, а за кресло мэра! Поэтому большинство и голосовать будут за нашего мэра КАТРИ РАЙК! Палец вверх

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.