Ответить на комментарий

Ай да "народные избранники"! Большиство этих никчемных персонажей протащила во власть Катри, своими голосами.
Ну и вот, финита ля комедия. Я правильно понимаю, что теперь правительство может делать все, что захочет и с кем захочет, обвинив во всем злого путинга и войну?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.