Ответить на комментарий

А откуда берут форму и награды фашистов, те "герои" которые теперь собираются в Синемяе каждый год?... Вроде для участников военных лет молодые, не старше 50-60 лет. А в последнеё время там ещё и 30 летние "ветераны ss" подтянулись. Тоже в форме и при полном параде и с черными крестиками на груди. Вот откуда они это взяли? Кто им это барахло выдал?
Спросите себя лучше об этом.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.