Ответить на комментарий

Да ладно вам! Они же все обезбашенный. Этому штраф за форму это просто честь и гордость. Такие как он сейчас вон на Украине друг друга крошат, что, согласитесь, гораздо лучший сценарий чем тот где нам бы не удалось их между собой схлестнуть и они совместно выступили бы против нас.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.