Вообще не факт. Они конечно, обоснуют всё, для этого в спешном порядке и меняли закон, а вот отсутствие порядка работы этой комиссии (собрания по предупреждению беспорядков) нет, а следовательно и пустое всё не могли мы следить за соответствием её работы законам. Если Вы понимаете о чём я.
Вообще не факт. Они конечно, обоснуют всё, для этого в спешном порядке и меняли закон, а вот отсутствие порядка работы этой комиссии (собрания по предупреждению беспорядков) нет, а следовательно и пустое всё не могли мы следить за соответствием её работы законам. Если Вы понимаете о чём я.