Ответить на комментарий

Не один же Воронов был так неосторожен?
Почему же! Как раз остальные через чур осторожны. Лично работал на городские деньги ..При этом числился безработным)))Как нал растекается по карманам знаю не по наслышке )))Вижу это и сейчас. Как может бюджет( школ, детских садов и других муниципальных учреждений...)преобразовываться в наличные?))Так что ...ни чего не меняется!!!Крутят и нас и бобло!!!
Почему расходы одного руководителя отличаются от расходов других..? Почему бюджет одного года(при других руководителях)отличается от бюджета другого .Почему акты приёма происходят темеже лицами ,кто в тесной связи?)))
Так что г.Воронов это был делец открытый...тот хоть по мелочам с пенсионеров да детей не тырил.. Тут всё хуже!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.