В случае чрез.ситуации все машины должны быть заправлены и переходят в распоряжение армии!
если без лизинга, то можно просто сжечь и свалить на местное пьяное быдло, их никто искать не станет в случае ЧС.
А вообще, это странная армия, которая выклянчивает у населения то машины то деньги.....
если без лизинга, то можно просто сжечь и свалить на местное пьяное быдло, их никто искать не станет в случае ЧС.
А вообще, это странная армия, которая выклянчивает у населения то машины то деньги.....