Ответить на комментарий

аватар: Клякса_Чернильная

В случае чрез.ситуации все машины должны быть заправлены и переходят в распоряжение армии!

если без лизинга, то можно просто сжечь и свалить на местное пьяное быдло, их никто искать не станет в случае ЧС.
А вообще, это странная армия, которая выклянчивает у населения то машины то деньги.....

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.