Ответить на комментарий

аватар: Клякса_Чернильная

т.к она принадлежит банку

а договор заключен с тобой.

я думаю, что многие джипы в стране в лизинге, а это значит, что принадлежат банкам, так что это их головная боль. если бы был внедорожник в лизинге и его отжали, то выплачивать перестал бы, пускай дальше банк разбирается кто кому отжать должен

а банку то какая разница? лизинговый договор подписан между вами.
Войнушку мутят на границах, головные конторы банковские находятся за пределами наших стран. Здесь филиалы. Кто и с чем будет разбираться? Твоя платежка не поступила на их счет в конкретный день. Тебе позвонят, после пришлют смс, могут заблокировать счет. Система как работала так и будет работать. И все твои данные у нее есть. И твоих близких тоже.
То есть тебе нужно удалить того себя (свои данные) из Системы и все данные живых близких.

Теперь смотрим на соцсети и понимаем, что от Системы ты не можешь скрыться.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.