Ответить на комментарий

аватар: Клякса_Чернильная

То что делает правительство не правильно с нашей точки зрения, но правильно с точки зрения большинства эстоноязычных жителей.

ок. В таком случае все русскоязычные прекращают платить налоги.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.