танкист, тебе как уважаемому человеку скажу: ниже я писал про этого кляксу "как мне показалось, такое впечатление", за это извиняюсь, ошибся. Это просто редкостная тварь! лень искать его цитаты. Жаль ему танком напоследок хотя бы по голове не проехали.
танкист, тебе как уважаемому человеку скажу: ниже я писал про этого кляксу "как мне показалось, такое впечатление", за это извиняюсь, ошибся. Это просто редкостная тварь! лень искать его цитаты. Жаль ему танком напоследок хотя бы по голове не проехали.