Ответить на комментарий

аватар: Клякса_Чернильная

Надо было всего лишь кинуть обьяву "Кто потерял трафарет с надписью про амфетаминовую войну", верну за небольшое вознаграждение

це ж событие произошло в 2021 году. А инфу об этом я нашла только сегодня.
Нашли они вандалов или нет, интересно.
Если бы танк остался в Нарве, вообще никто бы и не дергался.

Фигасе у тебя запросики....

полиция должна знать точно.

Когда пошли такие конфликты и мелкие пакости, значит ситуация с танком могла набирать обороты в то время.

Строго имхо: какой-нить подпитый дружбан кайтселитчика получил затрещину и затаил обидку.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.