Надо было всего лишь кинуть обьяву "Кто потерял трафарет с надписью про амфетаминовую войну", верну за небольшое вознаграждение
це ж событие произошло в 2021 году. А инфу об этом я нашла только сегодня.
Нашли они вандалов или нет, интересно.
Если бы танк остался в Нарве, вообще никто бы и не дергался.
Фигасе у тебя запросики....
полиция должна знать точно.
Когда пошли такие конфликты и мелкие пакости, значит ситуация с танком могла набирать обороты в то время.
Строго имхо: какой-нить подпитый дружбан кайтселитчика получил затрещину и затаил обидку.
це ж событие произошло в 2021 году. А инфу об этом я нашла только сегодня.
Нашли они вандалов или нет, интересно.
Если бы танк остался в Нарве, вообще никто бы и не дергался.
полиция должна знать точно.
Когда пошли такие конфликты и мелкие пакости, значит ситуация с танком могла набирать обороты в то время.
Строго имхо: какой-нить подпитый дружбан кайтселитчика получил затрещину и затаил обидку.