не, я женатиков в пеший поход(вежливо, в завуалированной форме - пойдите прочь, сударь) отправляю к их благоверным.
Кстати, с женатиками, а? Уух, опасность! Без обязательств..
ну дык, я никому ничего не должна без подписанного договора. Или я тебя не поняла, о какой опасности речь ведешь, яхонтовый.
не, я женатиков в пеший поход(вежливо, в завуалированной форме - пойдите прочь, сударь) отправляю к их благоверным.
ну дык, я никому ничего не должна без подписанного договора.
Или я тебя не поняла, о какой опасности речь ведешь, яхонтовый.