Ответить на комментарий

аватар: Клякса_Чернильная

не, я женатиков в пеший поход(вежливо, в завуалированной форме - пойдите прочь, сударь) отправляю к их благоверным.

Кстати, с женатиками, а? Уух, опасность! Без обязательств..

ну дык, я никому ничего не должна без подписанного договора.
Или я тебя не поняла, о какой опасности речь ведешь, яхонтовый.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.