Ответить на комментарий

аватар: Клякса_Чернильная

В мужские разборки не лезу.
Вроде? Да просто пристрелят, вы ж любите 90ые, не так ли....

А вы автоматчески подменяете понятия?
Там ник указан как "Нарвский водитель".
Вы же придумали про таксиста. Это как понять?

А вашу кровищу соберу и проведу ритуальчик.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.