Ответить на комментарий

аватар: Клякса_Чернильная

Что до Миши докапались он не лучше не хуже , такой как и все власть имущие ничего сверх плохого и сверх хорошего он при своей власти не сделал.

это понятно. Но думать-то нужно своей головой! И понимать, что ты делаешь, зачем и как.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.