Ответить на комментарий

Задевать сознательно национальные чувства - это самое низкое, что можно делать. Отговаривать самоуправление от подачи в суд на новое правительство - цель тех, кто разрушает памятники, простоявшие 50 и более лет и собирается копаться в могилах. Законное разбирательство, почему к мирному тихому городу было применено такое насилие - необходимо. Иначе этот процесс будет идти всё дальше и дальше, до образования гетто. Такого в европейской цивилизованной стране быть не должно.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.