А я вот, что думаю. Рады ли ивангородцы новому памятнику танку? На маленький Ивангород с небольшим бюджетом, где памятников и так хватает, этот танк добавит ощутимые траты.
И получается хорошую (свиньюшку) нарвитяне подложили ивангородцам. Сохранность, уход, реставрация - всё стоит денежек.
А я вот, что думаю. Рады ли ивангородцы новому памятнику танку? На маленький Ивангород с небольшим бюджетом, где памятников и так хватает, этот танк добавит ощутимые траты.
И получается хорошую (свиньюшку) нарвитяне подложили ивангородцам. Сохранность, уход, реставрация - всё стоит денежек.