Ответить на комментарий

А я вот, что думаю. Рады ли ивангородцы новому памятнику танку? На маленький Ивангород с небольшим бюджетом, где памятников и так хватает, этот танк добавит ощутимые траты.
И получается хорошую (свиньюшку) нарвитяне подложили ивангородцам. Сохранность, уход, реставрация - всё стоит денежек. Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.