Ответить на комментарий

аватар: Клякса_Чернильная

вот читайте, что вообще писал о нарвском танке портал tripestonia.com:

В местечке Сийвертси на берегу реки Нарова по пути из города Нарва в Нарва-Йыэсуу на высоком постаменте стоит танк.

Он призывает помнить о событиях Великой Отечественной войны и сделать всё возможное, чтобы подобные трагедии больше никогда не повторялись.

Стоит отметить, что сегодня т.н. «нарвский танк» единственный памятник подобного рода из сохранившихся на территории Эстонии.

а наше эстонское и евросоюзное совместно с украинским делает все для повторения тех событий.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.