Где вы видели у нас в Европе объясняющих что либо политиков или экспертов? Давно вымерли как мамонты, а власть захватили социальные сети, в которых извращенцев до фига и больше.
Где вы видели у нас в Европе объясняющих что либо политиков или экспертов? Давно вымерли как мамонты, а власть захватили социальные сети, в которых извращенцев до фига и больше.