Ответить на комментарий

танцевать он начал, после того, как недавно претендовал на место в правлении в центристской партии,
но коллеги его прокатили. Озлобился человек.
Рейтинг для попадания в Рийгикогу весной тоже слабоват. Что делать дальше?.

"Нарва, там я буду править!" 9 августа нарвитяне подавали в горсобрание проект народной инициативы...
Вот на этой волне я и схвачу свой шанс.

Ничего, что уже сентябрь. Мы это дело разогреем пламенными речами о патриотизме"!.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.