У нас Эстонский Бронзовый Солдат. и то же в ЕС ..и платят с нас Немецкому гражданину ..и в масках..А дл православных -Алеша..это и в песни рапевают в России..В ЕС то же так же..ну и что..
У нас Эстонский Бронзовый Солдат. и то же в ЕС ..и платят с нас Немецкому гражданину ..и в масках..А дл православных -Алеша..это и в песни рапевают в России..В ЕС то же так же..ну и что..