Ответить на комментарий

"разжигали нац. рознь"
Национальную рознь не разжигали, а вот с памятниками сильно "погорячились".

Послушайте, не надо лицемирить. Русские (конечно, таких единицы) разве не разжигают национальную рознь?
Мы сами тоже "хороши". В своём глазу бревна не видим.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.