Ответить на комментарий

Это действительно уникальное мероприятие в нашей стране: у нас ещё никогда не происходило воссоздание памятника, снесенного на территории Евросоюза.

Я надеюсь, что и жители Нарвы 11 сентября смогут посетить открытие памятника. Мы будем рады видеть на нашем мероприятии русских и русскоговорящих, живущих в Эстонии, которые знают и помнят историю, предки которых воевали за эту землю.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.