Я прокомментировал комментарий о мнениях. А ещё задался вопросом, как ты считаешь комментарии анонимов в отдельности?
Я прокомментировал комментарий о мнениях.
А ещё задался вопросом, как ты считаешь комментарии анонимов в отдельности?